Четверг, 09.05.2024, 02:27 Приветствую Вас, Гость
Главная | Форум | Файлы | Все для тебя | Блог | Статьи | Видео
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация для Web-мастера » Раскрутка сайтов » Неторопитесь добавлять сайт в ПС
Неторопитесь добавлять сайт в ПС
SeruysavaДата: Среда, 21.10.2009, 15:29 | Сообщение # 1








Seruysava
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
Многие говорят, что регистрация в поисковых системах является первым шагом, но это грубейшая ошибка, это ошибка в самом начале. Если Вы сразу же примитесь регистрировать свой сайт в поисковых системах, а затем будете осуществлять все остальные шаги, то Вы можете пожалеть об этом. Поисковые системы произведут индексацию сайта в течение 2-х недель. Если поисковые системы проиндексируют сайт, они заметят, что индекс цитирования равен 0 и сайт не хорошо оптимизирован. Вы сразу же рванете исправлять ошибки и думать, почему мой сайт не ищется? Просто, перед тем, как добавлять сайт в поисковые системы Вам необходимо было сначала оптимизировать сайт под нужные поисковые запросы и увеличить ИЦ сайта. Поисковые системы осуществляют поиск новой информации на зарегистрированных в них сайтах 1 раз в 1-3 месяца и более. Однажды мой друг веб мастер допустил такую ошибку и затем думал, почему к нему на сайт заходят всего 10 человек в день? И почему его сайт не находится в поисковых системах? Он позвонил мне с просьбой о помощи.
Я оказал ему свою помощь в оптимизации его сайта, но поисковый робот возвратился на его сайт только через 4 месяца, т.е., все эти 4 месяца сайт его не находился в поисковиках, а посещаемость осталась на прежнем уровне. После того, как произошла переиндексация его сайт по некоторым поисковикам стал попадать в десятку популярных. Вдобавок к этому он стал чаще обновлять сайт, и поисковики стали посещать его чаще. По прошествии полугода после оптимизации (включая те 4 месяца) посещаемость сайта стала 25 посетителей за 24 часа, то есть, посещаемость сайта поднялась более чем в 2 раза. Вот теперь проанализируйте, лучше сразу в поисковых системах сайт регистрировать или все таки лучше потратить время на поисковую оптимизацию и увеличение ИЦ и потом гордиться своим результатом. Счастливой Вам оптимизации.
 
Форум » Информация для Web-мастера » Раскрутка сайтов » Неторопитесь добавлять сайт в ПС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


http://for-ucoz.org.ru/
Создать бесплатный сайт с uCoz